МЫ ДЕЙСТВУЕМ

Локальные проекты

Фонд создает и публикует информацию, которая способствует изменению пищевого поведения и формированию полезных привычек в питании. Эта информация доступна большому количеству людей, в частности, на этом интернет-сайте.

МЫ ИНФОРМИРУЕМ

МЫ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ

Фонд проводит и поддерживает научные исследования в различных областях, в частности, в области медицины, питания, социологии, агрономии с целью развития знаний в области здорового питания.

МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Фонд поддерживает локальные проекты, целью которых является продвижение принципов здорового питания среди всех возрастных групп.

Наша деятельность

Фонд Луи Бондюэля занимается созданием действенных, реалистичных и оригинальных возможностей на международном уровне для изменения пищевых привычек людей. Эта деятельность реализуется, в частности, посредством различных встреч, присуждения исследовательской премии и проведения конкурсов проектов, которые реализует и поддерживает фонд.

Узнайте подробности
  • enfant-laos-champs

    АССОЦИАЦИЯ ДЕТСКИХ УЛЫБОК

  • enfant-education-potager

    ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДЕРЕВНЯ

Конкурс проектов

Предложить проект

Посетите наш магазин

1
Смотреть все новости

Овощная азбука

Вся полезная информация об овощах и питательных веществах в форме удобных карточек.

Перейти к списку

Будьте в курсе новостей

Каждый месяц следите за новостями Фонда Луи Бондюэля. Также вы можете получать новости о результатах Конкурса локальных проектов и о Премии за научные исследования.

Подпишитесь на наши новости

Newsletter RU

Ваш адрес электронной почты используется только для отправки вам сообщений от Фонда Луи Бондюэля. Вы можете в любой момент воспользоваться ссылкой, указанной в информационном бюллетене, чтобы отказаться от подписки. Дополнительная информация о порядке обращения с вашими данными и о ваших правах.